Расписание беговых событий
2024
- ВСЕ
- январь
- февраль
- март
- апрель
- май
- июнь
- июль
- август
- сентябрь
- октябрь
- ноябрь
- декабрь
Все дистанции
9–13сентября
БОЛЬШАЯ КАТУНСКАЯ ТРОПА
40 км
35 км
53 км
29 км
60 км
9–15сентября
Фестиваль марафонов
42,2 км
32 км
10 км
26 км
22 км
19 км
16 км
13 км
14 сентября
RLTrail Болотный трейл. 4-й этап
5 км
8 км
18 км
500 м (дети)
1 км (дети)
2 км (дети)
14 сентября
Ayvalik Half Marathon
5 км
10 км
21,1 км
14 сентября
Kazakhstan Action Asia 3 day Ultra Marathon
60 км
100 км
14–15сентября
Водяной Trail
100 км
50 км
2 км
7 км
12 км
28 км
14 сентября
Кросс нации
1 км
2 км
3 км
500 м
6 км
14 сентября
Кросс нации
1 км
4 км
8 км
12 км
14 сентября
Марафон друзей в Котельниках «Группа Гражданская Оборона и Егор Летов»
1 км
5 км
10 км
21,1 км
14 сентября
VIII Владимирский полумарафон «Золотые ворота»
21,1 км
3 км
600 м (дети)
300 м (дети)
11 км
14–15сентября
Динамовская миля
400 м
200 м
5 км
10 км
21,1 км
1 миля
14 сентября
Джерси ран #1
5 км
1500 м
15 сентября
Пушкин – Санкт-Петербург
5 км
10 км
42,2 км
30 км
15 сентября
Shymkent Marathon
5 км
10 км
21,1 км
42,2 км
5 км (скандинавская ходьба)
15 сентября
Байкал СуперTrail
10 км
20 км
30 км
15 сентября
Кондуки трейл
30 км
15 км
7 км
15 сентября
PIROGOVKA RACE 4
1 км
5 км
10 км
21,1 км
42,2 км
6 часов
5 км (скандинавская ходьба)
50 км
30 км
15 км
2 км
3 км
500 м
7 км
25 км
3 км (скандинавская ходьба)
35 км
7 км (скандинавская ходьба)
21–22сентября
VI Марафон Джейрах
1600 м
21,1 км
42,2 км
4 км
8 км
500 м (дети)
21 сентября
Пятигорское Кольцо KAVKAZ.RUN
500 м (дети)
9 км
3500 м
3,5 км (скандинавская ходьба)
21–22сентября
Ultra Trail «Рачейские скалы»
50 км
30 км
100 км
5 км
10 км
1 км (дети)
21 сентября
Grom Kids & Girls 5k
1 км
5 км
21 сентября
Марафон друзей в Котельниках «Памяти Алексея Балабанова и Сергея Бодрова»
1 км
5 км
10 км
21,1 км
21 сентября
Ночной трейл - забег "Окская тропа"
600 м
10 км
3500 м
21 сентября
Olkhon Trail
60 км
35 км
21 сентября
XII Романовский марафон
21,1 км
42,2 км
50 км
21 сентября
Синявинские высоты
5 км
10 км
21,1 км
2 км
21 сентября
Кросс Питер
3 км
1 км (дети)
6 км
9 км
4 х 1 км (эстафета)
22 сентября
Казанский национальный полумарафон
10 км
21,1 км
3 км
22 сентября
Силанде трейл
5 км
18 км
11 км
22 сентября
Кросс-трейл «Альбатрос»
1 км
500 м
18 км
200 м
6 км
22 сентября
Спортмастер PRO Кросс
2 км
7 км
22 км
700 м
46 км
22 сентября
Спортмастер PRO Trail
10 км
42,2 км
500 м (дети)
70 км
2 км (дети)
27 км
22 сентября
Осенний Гром
21,1 км
22 сентября
СПБ полумарафон «Северная столица»
10 км
21,1 км
22 сентября
X Уфимский международный марафон
5 км
10 км
21,1 км
42,2 км
5 км (скандинавская ходьба)
2 км
28 сентября
Трейловый забег «В гостях у Сказки на Кудыкиной Горе»
5 км
10 км
30 км
15 км
2 км
1 км (дети)
10 км (скандинавская ходьба)
28 сентября
MWT МегаВатт трейл
72 км
55 км
28 сентября
Атомный трейл
5 км
10 км
21,1 км
1200 м (дети)
28–29сентября
White Bride Ultra
120 км
1 км
2 км
3 км
17 км
29 км
74 км
56 км
28 сентября
Кросс «Быстрый пес»
2 км (каникросс)
28–29сентября
Alpika Alpindustria Trail
95 км
5 км
6 км
25 км
36 км
55 км
1500 м (дети)
16 км
400 м (дети)
66 км
28 сентября
Backyard Ultra Moscow
от 7 км до бесконечности
28 сентября
Galaxy Vladivostok Marathon
5 км
10 км
21,1 км
42,2 км
1 км (дети)
28 сентября
Змейка трейл
1 км (дети)
7 км
12 км
4 км (скандинавская ходьба)
28 сентября
Бежим всем миром
1 км
5 км
10 км
21,1 км
42,2 км
5 км (скандинавская ходьба)
3 км
300 м (дети)
29 сентября
Кросс в Петергофе
4 км
8 км
12 км
29 сентября
Полумарафон «Ростов Великий»
5 км
10 км
21,1 км
3 км
400 м
800 м
29 сентября
Трейл "Шигирский идол"
10 км
21,1 км
800 м (дети)
29 сентября
VI Международный Балтийский Марафон «Вера, Надежда, Любовь»
5 км
10 км
21,1 км
42,2 км
5 км (скандинавская ходьба)
1 км (дети)
10 км (скандинавская ходьба)
63 км
5275 м (каникросс)
1 км (скандинавская ходьба)
29 сентября
Псковский полумарафон
1 км
5 км
10 км
21,1 км
400 м
200 м
29 сентября
Almaty Marathon
10 км
21,1 км
10 км (скандинавская ходьба)
29 сентября
Samba Trail: Сокровища атамана
30 км
18 км
7 км
200 м
55 км
2 км (дети)
29 сентября
Камский марафон
42,2 км
29 сентября
X Trail
10 км
29 сентября
Кросс «Лисья гора»
2 км
4 км
8 км
6 км
4–6октября
XX традиционный марафон "Путь к роднику"
1 км
42,2 км
21,1 км
3 км
5–6октября
Кисловодский марафон KAVKAZ.RUN
1 км
500 м (дети)
5 км
10 км
21,1 км
42,2 км
5 км (скандинавская ходьба)
2 км
2 км (скандинавская ходьба)
5 октября
Хепо кросс-поход
10 км
20 км
3 км
5 октября
«Пивная миля»
1 миля
5 октября
20-й грунтовой марафон «Путь к Роднику»
21,1 км
42,2 км
5 октября
Silver Run
12 км
6 км
1500 м
700 м
5 октября
Есенинский пробег
1 км
5 км
21,1 км
3 км
5 октября
Хепо кросс-поход
10 км
20 км
3 км
5 октября
Falaza Trail
18 км
7 км
11 км
19 км
5 октября
Марафон друзей, посвященный группе «Наутилус Помпилиус» и Вячеславу Бутусову
5 км
10 км
21,1 км
42,2 км
50 км
1 км (дети)
6 октября
Осенний Павловский забег
10 км
21,1 км
3 км
6 октября
Полумарафон «Моя Столица»
300 м
600 м
5 км
10 км
21,1 км
6 октября
Hard Trail | Sand
5 км
30 км
15 км
500 м (дети)
1 км (дети)
2 км (дети)
6 октября
Bodrum Half Marathon
5 км
10 км
21,1 км
6 октября
Eker I Run Marathon
5 км
42,2 км
15 км
6 октября
Слюдяной серпантин
3 км
6 октября
Арбузный кросс
1 км
3 км
7 км
13 км
1500 м
6 октября
Октобер трейл
21,1 км
4 км
1 км (дети)
11 км
6 октября
Elanda trail
21,1 км
1300 м
12 км
6 км
600 м (дети)
6 октября
Сайлык трейл
2500 м
32 км
14 км
6 октября
Покровский полумарафон
5 км
10 км
21,1 км
700 м (дети)
1200 м (дети)
6 октября
BORODINO TRAIL
5 км
10 км
15 км
10–13октября
Rosa Run
7 км
8 км
26 км
2 км
12–13октября
Московский марафон
10 км
42,2 км
12 октября
Borzye Trails. Autumn
5 км
10 км
21,1 км
500 м (дети)
1 км (дети)
2 км (дети)
12–13октября
Runkara International Half Marathon
1 миля
10 км
21,1 км
4 км
12 октября
Трейловый полумарафон «Ветлан»
21,1 км
13 октября
Байкальский золотой трейл
42,2 км
15 км
8 км
13 октября
Донской марафон
42,2 км
12 км
24 км
18–20октября
CHECHNYA WILD TRAIL
10 км
35 км
55 км
95 км
18–19октября
Осенний Чандалаз
13 км
6 км
9 км
19 октября
Salomon Cappadocia Ultra Trail®
63 км
120 км
38 км
19 октября
ОдинцовоRUN
300 м
600 м
5 км
10 км
21,1 км
3 км
19 октября
Кросс Герды
7 км
19 октября
Grom Relay Осень
4200 м
20 октября
Буря - Open Band Trails
5 км
10 км
20 км
2 км
500 м
20 октября
ВьюнОк Трейл
15 км
7 км
1500 м
800 м
11 км
19 км
20 октября
Золотая осень на Лисьей горе
4 км
13 км
22 км
20 октября
Калиновое озеро
10 км
1 км (дети)
300 м (дети)
20 октября
Karst trail
21,1 км
11 км
20 октября
Магнит Город 231
10 км
3 км
1 км (дети)
800 м (дети)
20 октября
Международный полумарафон на Принцевом острове
5 км
10 км
21,1 км
20 октября
Марсианский трейл
21,1 км
7 км
14 км
21 октября
Осенний забег
5 км
10 км
21,1 км
5 км (скандинавская ходьба)
1 км (дети)