Nothing Special   »   [go: up one dir, main page]

We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.

大名县西门外大街等七条道路管网改造建设项目(三期)工程总承包中标候选人公示

发布时间: 2025年04月27日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县西门外大街等七条道路管网改造建设项目(三期)工程总承包中标候选人公示

公示内容

标段:**县西门外大街等七条道路管网改造建设项目(三期)工程总承包

所属行业:土木工程建筑业

所属地区:**市-**县

开标时间:2025-04-25 09:30:00

开标地点:****交易中心

公示开始日期:2025-04-27

公示截止日期:2025-04-30

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

合同履行期限(日历天)

1

****(联合体成员:****公司,国兴****公司)

****0000.00

****0000.00

响应招标文件要求

计划工期:300日历天,其中勘察工期:15日历天;设计工期30日历天;施工工期255日历天

2

****集团有限公司

****6800.00

****6800.00

勘察要求的质量标准:满足现行国家、行业及项目所在地规范、标准和规程的要求;设计要求的质量标准:满足相应设计深度,符合国家设计规范要求;施工要求的质量标准:达到国家现行质量验收合格标准。

计划工期:300 日历天,其中勘察工期:15 日历天;设计工期 30 日历天;施工工期 255 日历天,投标承诺工期不得超过该计划工期

3

****集团有限公司(联合体成员:****公司)

****4200.00

****4200.00

满足现行国家、行业及项目所在地规范、标准和规程的要求;满足相应设计深度,符合国家设计规范要求;合格

300日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****(联合体成员:****公司,国兴****公司)

李海峰

高级工程师

建造师注册证书

冀113********06237

2

****集团有限公司

张宇辉

高级工程师

建造师注册证书

冀161********06421

3

****集团有限公司(联合体成员:****公司)

徐晓明

高级工程师

建造师注册证书

鲁151********31883

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

****(联合体成员:****公司,国兴****公司)

符合招标文件规定

2

****集团有限公司

符合招标文件规定

3

****集团有限公司(联合体成员:****公司)

符合招标文件规定

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(元)

1

****(联合体成员:****公司,国兴****公司)

石福路(一期)道路工程

**创新经济****公司

2022-09-20

****2240.27

2

****(联合体成员:****公司,国兴****公司)

**市**区2021年**市政道路工****制药厂西路、范家营一路)施工一标段

**市****建设局

2021-06-19

****6666.11

3

****(联合体成员:****公司,国兴****公司)

2023年**县城文化公园建设项口(二期)FPC总承包

**门****公司

2023-11-01

****700

4

****集团有限公司

****开发区第二批基础设施建设项目EPC总承包第二标段

****开发区管理委员会

2022-05-14

****32198.36

5

****集团有限公司

**县**街北延(博明路-北环路)道路工程项目

****建设局

2021-12-25

****5343.65

6

****集团有限公司

高新区京唐智慧港纬三路(经十六路-经十八路)**工程(EPC)总承包

****开发区****中心

2022-05-29

****8300.00

7

****集团有限公司(联合体成员:****公司)

维多利亚湾区域交通改善提升工程(施工)

******中心

2021-12-20

****05794.17

8

****集团有限公司(联合体成员:****公司)

**江路连接线(长江东路-现状**江路)道路及管网工程(施工)

****工务局

2018-07-20

****84008.41

9

****集团有限公司(联合体成员:****公司)

董家口**接**大道工程(施工)

青****人民政府

2017-07-26

****4588.87

10

****集团有限公司(联合体成员:****公司)

**县昆阳镇**新区经八路(迎宾大道-横**路)工程一期

****中心****公司

2020-04-10

****5591

11

****集团有限公司(联合体成员:****公司)

上沟、墩上、黄泥巷三村北道路及配套设施工程(施工)

****集团有限公司

2020-09-15

****6527.64

12

****集团有限公司(联合体成员:****公司)

****社区搬迁改造工程(室外工程)施工一标段

******办事处

2021-04-30

****07314.78

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(元)

1

****(联合体成员:****公司,国兴****公司)

李海峰

2

****集团有限公司

张宇辉

3

****集团有限公司(联合体成员:****公司)

徐晓明

**国际招商产业园综合配套项目一期设计施工总承包二标段

****管理委员会

2022-01-16

****0000.00

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

****(联合体成员:****公司,国兴****公司)

98.00

96.50

94.10

96.50

96.40

96.00

100.00

2

****集团有限公司

98.00

98.20

94.40

97.50

96.50

96.00

93.00

3

****集团有限公司(联合体成员:****公司)

97.00

98.10

94.30

97.00

96.45

96.00

95.00

4

****集团有限公司(联合体成员:****公司)

88.00

87.40

84.50

87.00

86.20

85.50

87.00

5

****集团有限公司(联合体成员:广晟****公司,巨烁(河****公司)

75.00

74.80

69.90

75.00

75.80

74.00

71.00

6

******公司(联合体成员:**金地工程****公司)

78.00

76.90

74.20

76.50

76.30

76.50

77.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

****(联合体成员:****公司,国兴****公司)

87.40

86.10

73.87

85.50

83.65

91.40

97.00

2

****集团有限公司

93.40

86.00

75.57

86.20

83.70

90.80

94.00

3

****集团有限公司(联合体成员:****公司)

91.30

86.30

75.24

85.80

84.05

91.50

89.50

4

****集团有限公司(联合体成员:****公司)

86.05

86.50

74.89

85.60

84.20

88.70

92.50

5

****集团有限公司(联合体成员:广晟****公司,巨烁(河****公司)

97.40

85.60

73.80

85.10

83.90

88.10

88.00

6

******公司(联合体成员:**金地工程****公司)

88.30

86.40

74.74

85.20

83.55

90.80

91.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****(联合体成员:****公司,国兴****公司)

43.08

93.74

2

****集团有限公司

42.43

93.71

3

****集团有限公司(联合体成员:****公司)

42.92

93.14

4

****集团有限公司(联合体成员:****公司)

42.6

91.05

5

****集团有限公司(联合体成员:广晟****公司,巨烁(河****公司)

42.61

90.54

6

******公司(联合体成员:**金地工程****公司)

42.74

90.37

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****集团有限公司

未提供资质核查结果证明

7.提出异议的渠道和方式:对招标文件有异议的可通过八方电子招投标平台向 招标代理机构提出,联系人:高文敬,联系电话:173****6780。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**县**路西段**

地址:**市**区义商银座2315号

联系人:刘俊

联系人:高文敬

电话:0310-****080

电话:173****6780

电子邮箱:/

电子邮箱:****@qq.com

8.其他公示内容:本项目采用双盲形式招标,技术标为暗标评审。

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~