Nothing Special   »   [go: up one dir, main page]

We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.

永昌县农业技术推广服务中心2025年永昌县粮油作物单产提升(绿色高质高效项目)中标公告

发布时间: 2025年04月23日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****2025年**县粮油作物单产提升(绿色高质高效项目)中标公告


一、项目编号

****

二、项目名称

2025年**县粮油作物单产提升(绿色高质高效项目)

三、中标(成交)信息

标包

是否废标

供应商名称

供应商联系地址

中标金额(万元)

评审报价/评审得分

包1

****

**省**市**区黄羊镇沿**路18号(原址黄羊镇新店村十 五组)

49.8

91.40

包2

******公司

**省****工业园区

43

92.80


四、主要标的信息

货物类

供应商名称

名称

品牌

数量

单价

规格型号

****

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

货物类

供应商名称

名称

品牌

数量

单价

规格型号

******公司

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

标段

专家

包1

南延永,尹华,茹荡忠,魏育富,李鹏山(采购人代表)

包2

南延永,尹华,茹荡忠,魏育富,李鹏山(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:无

收费金额:1.5万元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

参加本项目并提交了投标文件的供应商共计8 家,第一包3家,第二包5家,二包**旺达****公司未通过资格审查,原因为未提供被授权人身份证复印件。****委员会****公司递交的投标文件详细评审,并且借助《****政府采购电子辅助评审系统》,第一包3家投标单位的评审报价、综合得分及排名为:****评审报价 448200.00 元,综合得分 91.40,排名第一;**宜****公司评审报价 448740.00 元,综合得 62.36,排名第二;******公司评审报价 449820.00 元,综合得分62.29,排名第三。依据评标办法、质询情况和各供应商投标报价结果以及相应的履约能力、售后服务以及资信情况等确定中标候选人,****为本项目第一包中标人。 第二包4家投标单位的评审报价、综合得分及排名为:******公司评审报价 430000.00 元,综合得分 92.80,排名第一;****公司评审报价 495000.00 元,综合得74.46,排名第二;******集团有限公司评审报价 489900.00元,综合得分70.73,排名第三;******公司评审报价 494000.00元,综合得分58.91,排名第四。依据评标办法、质询情况和各供应商投标报价结果以及相应的履约能力、售后服务以及资信情况等确定中标候选人,******公司为本项目第二包中标人。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**县环**路1号

联系方式:138****9600

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市龙首新区国****服务中心

联系方式:189****4313

3.项目联系方式

项目联系人:陈经理

电 话:189****4313

附件(4)
招标项目商机
暂无推荐数据