合同包1(****民警饭堂食品采购项目):
**** | **市**区秀全街秀全街岐**七巷七里7号(部位:101号) | 折扣:82.00% |
合同包1(****民警饭堂食品采购项目):
服务类(****)
1-1 | 农畜产品批发服务 | 民警饭堂食品采购项目 | ****机关饭堂(**区开创大道2832号)、**大院食堂(**志诚大道333号)、**港湾路438号1饭堂、**大沙地东18号2饭堂、****文元路61号3饭堂、****看守所(广汕公路以北、金坑水库以东)。/****民警饭堂食品采购项目 | 按招标文件要求 | 供货期为自合同生效之日起1年或所供食材金额累计结算达到1467.3万元时,以先到者为限,合同随即终止。 | 按招标文件要求 |
杨卓柱(采购人代表)、严丽婷、沈远梅、陈德恩、曹敏怡、林广银、方少艾、范剑辉(采购人代表)、晏之声(采购人代表)
1 | ****民警饭堂食品采购项目 | 8.11825 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜合同包1(****民警饭堂食品采购项目):
**** | 通过 | 通过 | 62.00 | 20.00 | 4.67 | 8.78 | 95.45 | 1 | 1 |
**省****公司 | 通过 | 通过 | 62.56 | 20.00 | 4.56 | 8.09 | 95.21 | 2 | 2 |
****集团有限公司 | 通过 | 通过 | 62.33 | 19.50 | 4.62 | 8.67 | 95.12 | 3 | |
****集团有限公司 | 通过 | 通过 | 63.00 | 20.00 | 4.68 | 7.42 | 95.10 | 4 | |
永益(广****公司 | 通过 | 通过 | 61.22 | 20.00 | 4.65 | 8.78 | 94.65 | 5 | |
****公司 | 通过 | 通过 | 60.00 | 20.00 | 4.67 | 9.00 | 93.67 | 6 | |
广****公司 | 通过 | 通过 | 60.00 | 20.00 | 4.71 | 8.52 | 93.23 | 7 | |
****集团有限公司 | 通过 | 通过 | 58.89 | 20.00 | 4.65 | 9.47 | 93.01 | 8 | |
**市****公司 | 通过 | 通过 | 58.78 | 20.00 | 4.54 | 9.60 | 92.92 | 9 | |
******公司 | 通过 | 通过 | 59.44 | 20.00 | 4.71 | 8.67 | 92.82 | 10 | |
**青麦源****公司 | 通过 | 通过 | 59.89 | 20.00 | 4.68 | 8.18 | 92.75 | 11 | |
**市网****公司 | 通过 | 通过 | 60.11 | 20.00 | 4.65 | 7.83 | 92.59 | 12 | |
****集团有限公司 | 通过 | 通过 | 59.44 | 20.00 | 4.68 | 8.37 | 92.49 | 13 | |
****集团****公司 | 通过 | 通过 | 60.56 | 19.00 | 4.54 | 8.28 | 92.38 | 14 | |
****集团有限公司 | 通过 | 通过 | 59.22 | 20.00 | 4.66 | 8.18 | 92.06 | 15 | |
广****公司 | 通过 | 通过 | 59.44 | 20.00 | 4.59 | 8.00 | 92.03 | 16 | |
******公司 | 通过 | 通过 | 57.44 | 20.00 | 4.67 | 9.35 | 91.46 | 17 | |
**添****公司 | 通过 | 通过 | 59.11 | 19.00 | 4.62 | 8.47 | 91.20 | 18 | |
**市泰极辉****公司 | 通过 | 通过 | 58.11 | 20.00 | 4.72 | 8.37 | 91.20 | 19 | |
**省万家欢****公司 | 通过 | 通过 | 58.33 | 19.00 | 4.69 | 9.00 | 91.02 | 20 | |
观麦供****公司 | 通过 | 通过 | 58.89 | 17.00 | 4.58 | 10.00 | 90.47 | 21 | |
**源****公司 | 通过 | 通过 | 60.56 | 17.00 | 4.61 | 8.28 | 90.45 | 22 | |
广****集团有限公司 | 通过 | 通过 | 59.22 | 17.00 | 4.67 | 9.00 | 89.89 | 23 | |
****集团有限公司 | 通过 | 通过 | 56.78 | 19.00 | 4.69 | 8.78 | 89.25 | 24 | |
****商贸有限公司 | 通过 | 通过 | 52.89 | 20.00 | 4.67 | 9.60 | 87.16 | 25 | |
****公司 | 通过 | 通过 | 53.22 | 20.00 | 4.56 | 8.78 | 86.56 | 26 | |
广****公司 | 通过 | 通过 | 55.33 | 18.00 | 4.67 | 8.32 | 86.32 | 27 | |
**同成****公司 | 不通过符合性审查,原因是:投标报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,评标委员会要求其在评标现场合****委员会提供书面说明。评标委员会认为投标人提供的书面说明不能证明其报价合理性,认定为无效投标。 |
1.公共**交易服务费的支付及发票开具
(1)中标供应商或者采购人线上/线下支付公共**交易服务费后,需注册、****中心采购综合管理服务平台(https://gzzfcg.****.cn/site/gzsaas/index.html),在“费用管理”—“业务订单”页面,选择对应项目开具发票。
(2)进入订单页面,查看公共**交易服务费状态为支付成功后,填写开票信息申请开具发票,发票链接由系统发送信息通知或发送至申请人邮箱或以短信方式发送至开票申请人手机号码。
2.中标(成交)通知书的领取
供应商缴纳公共**交易服务费后,可在已参与的项目中进入“投标(响应)管理”栏目查看并下载中标(成交)通知书,也可前往**市**区天润路445号四楼****采购项目评审部领取中标(成交)通知书。联系方式:(020)****6416。
3.如对采购结果有异议,可以在本公告期限届满之日起七个工作日内向****或采购人提出质疑。联系方式:(020)****6163(质疑受理)。
名 称:****
地 址:**市**区开创大道2832号
联系方式:020-****7639
2.采购代理机构信息名 称:****
地 址:**省**市**区天润路445号
联系方式:****6706、****6163
3.项目联系方式项目联系人:杨柳、董宁
电 话:****6706、****6416
****
2025年04月18日