Nothing Special   »   [go: up one dir, main page]

We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.

永宁县闽宁镇2025年冬季清洁取暖项目三标段中标候选人公示(评定分离)

发布时间: 2025年04月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****
中标候选人公示
**** 受 **** 的委托,对 永**闽宁镇2025年冬季清洁取暖项目永**闽宁镇2025年冬季清洁取暖项目三标段 进行 公开招标 ,已于2025-04-17 21:00:00完成评标工作,****委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号
******公司 ****424.41元 145天 合格 尉静 宁264********00950
******公司 ****441.68元 145天 合格 张晓娟 宁264********05713
******公司 ****427.06元 145天 合格 季丽佩 宁264********02486
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 宁****公司 未按招标文件要求提供设备抽检承诺函
2 ****集团有限公司 未按招标文件要求提供设备抽检承诺函
3 ******公司 投标文件中工程成本警戒价未按招标文件要求签字盖章
4 ******公司 未按招标文件要求提供设备抽检承诺函
5 ******公司 未按招标文件要求提供设备抽检承诺函
6 **川****公司 未按招标文件要求提供设备抽检承诺函
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****或****提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:详见招标公告
六、公示期:2025-04-20至2025-04-23
七、联系方式:
招 标 人:**** 联 系 人:董利华 电 话:0951-****983
代理机构:**** 联 系 人:薛龙飞 电 话:155****1805
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
****
日期:2025-04-20 19:34:33
附件下载1
附件(1)
招标进度跟踪
2025-04-20
候选人公示
永宁县闽宁镇2025年冬季清洁取暖项目三标段中标候选人公示(评定分离)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~