Nothing Special   »   [go: up one dir, main page]

We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.

黄平县新州镇北门加油站路口安装交通信号灯项目(二次)中标(成交)公告

发布时间: 2025年04月15日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号: ****

二、项目名称: ****加油站路口安装交通信号灯项目(二次)

三、评审情况

1.招标方式:竞争性磋商

2.评标情况:

标项名称 供应商 评审得分 排序
****加油站路口安装交通信号灯项目(二次) **** 100.0 1
****加油站路口安装交通信号灯项目(二次) ****集团****公司****公司 66.82 2
****加油站路口安装交通信号灯项目(二次) ******公司 63.94 3

3.废标供应商及原因:

标项名称 供应商 废标原因
****加油站路口安装交通信号灯项目(二次) ****公司****公司 未在规定时间内完成二轮报价
****加油站路口安装交通信号灯项目(二次) ****公司 未按招标文件要求在“一般资格”的相关文件中签字盖章。

四、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 标项名称 规格型号 数量 单位 单价(元) 评审价(元) 总价(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 中标供应商统一社会信用代码
1 ****加油站路口安装交通信号灯项目(二次) 详见清单 1 1 536000.00 536000.0 536000.00 **** **省****市环**路江家湾新世纪3号商住楼1层19号 ****2601MABQFGBKXC

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

五、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 数量 单价(元) 规格型号
1 ****加油站路口安装交通信号灯项目(二次) ****加油站路口安装交通信号灯项目(二次) 大华、海康 1 详见清单

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

郑光毅;罗卉;丁光辉

七、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按协议收取

2.代理服务收费金额(元):8000

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

九、其他补充事宜

其他补充事宜:评审委员会名单:郑光毅、丁光辉、罗卉 采购日期:2025-4-3 定标日期:2025-4-14 评审时间:2025-4-14 评审地点:**省****交易中心 评审委员会名单:郑光毅、丁光辉、罗卉。 项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件 评审得分:1、****:100.00分,2、****集团****公司****公司:66.82分,3、******公司:63.94分。

十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**县且兰大道

传 真:**

采购单位联系人: 郑光毅

采购单位联系方式:193****1040

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市文化北路22号世纪城4楼4018号

传 真:**

采购代理联系人:欧阳骥、黄培河

采购代理联系人联系方式:139****0707


文件预览:
中标结果公告.pdf
成交公示.pdf
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~