Nothing Special   »   [go: up one dir, main page]

We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.

洛宁县2024年第二批校舍维修项目三标段中标候选人公示

发布时间: 2025年04月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
洛**2024年第二批校舍维修项目三标段中标候选人公示
信息时间:2025-04-14

项目名称:洛**2024年第二批校舍维修项目(一标段至六标段)

项目代码:2411-410328-04-01-321871

项目编号:****

标段名称:洛**2024年第二批校舍维修项目三标段

标段编号:****-3

一、开标信息:

第一中标候选人:****

投标报价:¥****987.85元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:90日历天

第二中标候选人:******公司

投标报价:¥****745.07元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:90日历天

第三中标候选人:******公司

投标报价:¥****284.98元

质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:90日历天

二、评标信息

1、否决投标情况:洛******公司分部分项工程费及单价措施费总价不等于各分部分项工程项目清单(含单价措施项目)费之和,否决其投标;******公司件已标价工程量清单中未加盖造价咨询单位公章,否决其投标。

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:



专家1

专家2

专家3

专家4

专家5

第一中标候选人

商务部分

38.519

38.519

38.519

38.519

38.519

技术部分

16.50

14.90

18.20

17.00

16.60

综合部分

29.60

29.60

29.60

29.60

29.60

汇总

84.619

83.019

86.319

85.119

84.719

第二中标候选人

商务部分

37.231

37.231

37.231

37.231

37.231

技术部分

16.00

14.20

18.10

16.00

16.40

综合部分

9.50

9.50

9.50

9.50

9.50

汇总

62.731

60.931

64.831

62.731

63.131

第三中标候选人

商务部分

36.515

36.515

36.515

36.515

36.515

技术部分

15.80

15.50

17.80

15.90

16.60

综合部分

9.50

9.50

9.50

9.50

9.50

汇总

61.815

61.515

63.815

61.915

62.615

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:

项目负责人姓名:白小丹

执业资格证书名称及编号:二级建造师 豫241****73595

第二中标候选人:

项目负责人姓名:裴兵

执业资格证书名称及编号:二级建造师 豫241****94304

第三中标候选人:

项目负责人姓名:陈磊

执业资格证书名称及编号:二级建造师 豫241****10938

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:建筑工程施工总承包贰级

第二中标候选人:建筑工程施工总承包贰级

第三中标候选人:建筑工程施工总承包贰级

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、发布公告的媒介

本次公告在《》、《****政府采购网》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《中国招标投标公共服务平台》及《**公共**交易平台(**省﹒**市)》上发布。

七、监督部门

本招标项目的监督部门为****建设局。

八、公示期

2025年04月15日至2025年04月17日

九、联系方式

招标人:****

联系人及电话:朱先生0379-****0996

代理机构:****

联系人及电话:丁女士0379-****9697


附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~