Nothing Special   »   [go: up one dir, main page]

We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.

莆田农商银行华亭支行装修工程中标结果公示

发布时间: 2025年03月25日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****银行**支行装修工程中标结果公示

文章发布时间:2025年03月25日

****银行**支行装修工程中标结果公示

****银行**支行装修工程施工招标,招标编号:****,该工程招标方式为:公开招标。2025年03月24日开标,2025年03月24日评标完成。

中标的主要结果公示如下:

中标候选人名称

****

中标价(元)

****743元

资格评审结果

合格

项目班子配备评审结果

/

履约保证金(元)

合同金额的10%

工期

75天

项目负责人

钟德华,证号:闽235********20342

质量

按照国家质量验收标准,综合评定指标达到国家质量验收合格标准。若质量验收评定不能达到合格,所造成的一切损失由中标人承担。

被确定为废标、无效标的投标人及原因

**省耀****公司未按招标文件要求提供合格的法定代表人授权委托书,作废标处理;福****公司提供的业绩不满足招标文件要求,作废标处理。

评标委员会名单

陈金枝、林**、陈祖明、梁萍、林溢超

备注

根据评标报告,确定****为中标人。现在****(http://www.****.cn)和新点电子交易平台-**专区公示。中标公示期自2025年3月25日至2025年4月4日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内应当以书面的形式向招标人提出。

招标人:****

联系地址:**市**区霞林街道南园西路266号

联系人:刘女士

电话/传真:0594-****158

招标代理人:****

联系地址:**省**市**区荔**大道国资大厦801室

联系人:徐女士

电话/传真:139****3959

招标进度跟踪
2025-03-25
中标通知
莆田农商银行华亭支行装修工程中标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~