Nothing Special   »   [go: up one dir, main page]

We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.

莆田市城厢区山利水库除险加固工程中标结果公示

发布时间: 2025年03月24日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****水库除险加固工程施工招标,招标编号:****,工程预算价:****211元,工程发包价:****318元。该项目招标方式为:公开招标。2025年03月24日开标,2025年03月24日评标完成。

中标的主要结果公示如下:

中标人名称

****

中标价(元)

****318

资格评审结果

合格

项目班子配备评审结果

合格

施工组织设计评审结果

/

项目经理

林剑飞,闽235********05665

履约保证金(元)

合同金额的10%

低价风险金(元)

/

工期

90日历天

质量

合格

被确定为废标、无效标的投标人及原因

中建环亚****公司投标承诺函未按招标文件格式规定编制、填写内容,作废标处理

****小组

蔡丽娟、杨日亮、翁国焰

备注

/

根据评标报告,确定****为中标人。****政府网-政务公开-公共**配置上进行公示,中标公示期自2025年03月25日至2025年03月27日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

招标人:**** 招标代理人:****

联系人:翁先生 联系人:蔡女士

电话:152****8707 电话:189****7378


招标进度跟踪
2025-03-24
中标通知
莆田市城厢区山利水库除险加固工程中标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~