Nothing Special   »   [go: up one dir, main page]

We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.

曲阳县城区球场工程项目竞争性磋商中标公告

发布时间: 2025年03月20日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县**球场工程项目竞争性磋商中标公告
发布时间: 2025-03-20
一、项目编号:
****
二、项目名称:
**县**球场工程项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
**** **省**市**县路庄子乡水洼村**艺都园7号 ****0203MACGPQFD2B
四、主要标的信息
综合评分法
工程
供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 工程项目经理 执业证书信息 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
**** **县**球场工程项目 2个月 本项目为**广电足球场、豪情绽放运动场、活动相约运动场、青春无限运动场和爱运动足球场。工程量清单及图纸内的全部内容。 许景辉 二级注册建造师(市政公用工程专业)、冀213****26217 ****096.99 93.27
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
焦佳、王禾兴(采购人代表)、翟明辉(主任)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 19767
本项目代理费收费标准: 参考发改价格【2015】299号文关于印发《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》,本项目根据市场调节价格。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本公告发布媒体:****政府采购网、**省公共**交易服务平台 2.否决单位及理由:******公司资格评审不通过:项目经理未提供市政公用工程专业贰级及以上注册建造师执业资格和有效的安全生产考核合格证书(B类);未提供中小微企业声明函。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****
地址 : **县恒**路与恒兴巷交叉口东北80米
联系方式: 刘现峰 0312-****123
2.采购代理机构信息
名称 : ****
地址 : **省**市****办事处李庄街1012号门脸
联系方式 : 孙雨悦 0312-****886
3.项目联系方式
项目联系人: 孙雨悦
电话: 0312-****886
十、附件
****中小企业声明函
**县**球场工程项目磋商文件
****承诺函


附件(3)
招标进度跟踪
2025-03-20
中标通知
曲阳县城区球场工程项目竞争性磋商中标公告
当前信息
2025-01-03
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~