Nothing Special   »   [go: up one dir, main page]

We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.

[玉树州﹒称多县]称多县2024年城市排水防涝建设项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年01月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**州﹒**县]**县2024年城市排水防涝建设项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**县2024年城市排水防涝建设项目标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年01月09日
招标人 **** 招标人联系电话 0976-****177
代理机构 **** 代理机构联系电话 155****1927
开标时间 2025年01月08日 开标地点 ****交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年01月09日 公示结束时间 2025年01月12日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 响应 ****0264.280元 姓名:雷连军
证书编号:青263****53652
184 合格
第2名 ****集团有限公司 响应 ****7933.650元 姓名:杨婷
证书编号:青263********51451
184 合格
第3名 ******公司 响应 ****0904.730元 姓名:申存邦
证书编号:青263********00114
184 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 未提供到岗履职的承诺书
评标委员会名单
招标人代表: 张华琴;张淑萍
省综合评标专家库抽取专家: 吴芳香;董军;张静;先巴吉;潘文政
备注:如有异议,****改革局反映,联系电话:0976-****557。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(4)
招标进度跟踪
2025-01-09
候选人公示
[玉树州﹒称多县]称多县2024年城市排水防涝建设项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~