Nothing Special   »   [go: up one dir, main page]

We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.

溪东村综合楼创业园项目的中标结果公告

发布时间: 2025年01月10日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

****创业园项目中标结果公示
1.工程名称:****创业园项目

招标人:**** 联系人:戴工、136****0970

地址:**市**区**镇溪东村

2.招标代理机构:**** 联系人:小沈、0596-****466
地址:福****大学路9号翰城一品13幢1701室

3.工程建设规模:对溪东综合楼进行改造提升,总建筑面积约4500平方米,具体包含室内装修、设备采购等

4.工程建设地点:**省**市**区**镇溪东村
5.开标地点:******交易中心****文体中心科技馆二楼)
6.招标方式:公开招标

7.评标办法:经评审的最低投标价中标法(B 类)【K值取 6%~10%(含 6%,不含 10%)】

8.开标时间:2025年01月03日09时30分

9.现场抽取结果K值:9.27%

10.中标人:****

项目负责人:王传兵 证书编号:津142********19367
中标价:人民币陆佰玖拾陆万陆仟伍佰捌拾叁元整,含暂列金壹拾伍万元(¥:****583元,含暂列金150000元)
11.工期:总工期为75个日历天

12.质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》等相关规范的合格标准

13.被否决投标的投标人名称及原因: **市同为****公司,该投标人未提供“无行贿犯罪记录承诺函”,不符合招标文件第3章第2节“3.资格文件评审办法和标准”第3.1.16条款要求,资格文件评审不通过;**中****公司,该投标人提供的资质证书不符合招标文件第3章第2节“3.资格文件评审办法和标准”第3.1.5条款要求,资格文件评审不通过;****公司,该投标人“人工、材料设备、机械汇总表”中未导出“****0100-钢板-综合”的主材价,不符合招标文件第3章第2节“7.商务文件详细评审办法和标准”第7.1.6条款要求,商务文件详细评审不通过。
14.评标委员会成员名单:邹伟铭(组长)、陈仕强、王庆钟、陈明仁、郑淑娟

15.公示期:2025年01月10日至2025年01月20日

16.监督单位:**市****建设局、漳****改革局
联系电话:0596-****686、0596-****267




招标人:****
招标代理机构:****
2025年01月10日


招标进度跟踪
2025-01-10
中标通知
溪东村综合楼创业园项目的中标结果公告
当前信息
2025-01-03
2024-12-19
2024-12-12
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~