Nothing Special   »   [go: up one dir, main page]

We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.

[海南州﹒兴海县]海南州兴海县应急成品粮储备库建设项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2024年12月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**州﹒**县]**州****储备库建设项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**州****储备库建设项目标段二施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2024年12月05日
招标人 **** 招标人联系电话 0974-****333
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****339
开标时间 2024年12月05日 开标地点 **州公共******公司.**州开标室一
公示开始时间 2024年12月05日 公示结束时间 2024年12月08日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 响应 ****338.580元 姓名:曹彦金
证书编号:青263****53102
180 合格
第2名 ******公司 响应 ****274.980元 姓名:马宇辉
证书编号:陕261****91122
180 合格
第3名 ******公司 响应 ****499.560元 姓名:孙巧霞
证书编号:青263****55665
180 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**拓掘****公司 投标人未提交投标保证金,
**车****公司 投标人未提交投标保证金,
******公司 投标文件未按招标文件的规定格式填写,关键内容不全的,暗标自动清除。
评标委员会名单
招标人代表: 李保俊
省综合评标专家库抽取专家: 郭宾章;孔**;相守春;杨占财
备注:如有异议,请向****建设局反映,联系电话:0974-****373。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~