Nothing Special   »   [go: up one dir, main page]

We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.

浏阳市大瑶镇枫林村土地集约利用综合整治项目(村道拓宽整治工程)中标候选人公示

发布时间: 2024年08月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市大瑶镇枫林村土地集约利用综合整治项目(村道拓宽整治工程)中标候选人公示

发布日期: 2024-08-12

项目名称 **市大瑶镇枫林村土地集约利用综合整治项目(村道拓宽整治工程)
项目编号 **** **固定资产投资项目代码 2205-430181-04-01-953475
交易分类 房建市政工程 所属管辖范围 **市

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,**市大瑶镇枫林村土地集约利用综合整治项目(村道拓宽整治工程)评标工作已经结束,本项目采用湘建监督〔2024〕33号文件中规定的“经评审的最低投标价法”办法,评标委员会推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息公示如下。

公示期:2024年8月12日至2024年8月15日(3个工作日)。

公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,****一中标候选人为该项目的中标人。

招 标 人:****

电 话:198****0146

招标代理机构:****

电 话:138****2632

监管部门:****改革局

联系电话:0731-****1308

中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****

****公司

**省****公司

投标报价(元)

****082.19

****858.09

****828.44

工期(日历天)

90

90

90

质量标准

合格工程,工程质量要求符合国家有关市政工程施工规范、验收标准

合格工程,工程质量要求符合国家有关市政工程施工规范、验收标准

合格工程,工程质量要求符合国家有关市政工程施工规范、验收标准

详细评审得分情况

总分

82.03

80.19

80.11

业绩及信用评价得分

12.59

10.71

10.11

投标报价得分

69.44

69.48

70.00

项目经理

姓名

魏姗姗

杨维

刘勇

投标担保信息

担保机构

国任****公司

瀚华****公司

**中****公司

经营地址

**市**区桂花路271****办事处7楼

**市**区**东路11号附10号财富D座

**市**区横岗街道**大道5008号横岗大厦1801、1802、1803、1805-1

联系电话

956030

173****4936

0755-****3338

中标候选人关键岗位人员信息公示

第一中标候选人:****

岗位

姓 名

证书名称

证号

专业

项目负责人

魏姗姗

注册建造师证书/安全生产考核合格证书

湘243****36345/湘** B(2018)****054


市政公用工程

第二中标候选人:****公司

岗位

姓 名

证书名称

证号

专业

项目负责人

杨维

注册建造师证书/安全生产考核合格证书

湘243****8269/湘**B(2022)****001138

市政公用工程

第三中标候选人:**省****公司

岗位

姓 名

证书名称

证号

专业

项目负责人

刘勇

注册建造师证书/安全生产考核合格证书

湘243****42794/湘**B(2019 )****713

市政公用工程

被否决投标的投标人名单:

序号

投标人名称

否决原因

1

****公司

投标报价格式中未按招标文件填写《重点评审工程量清单综合单价表》和《重 点评审材料、设备单价表》

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~