Nothing Special   »   [go: up one dir, main page]

We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.

青海湖旅游专用公路(Ⅰ期)工程沿线设施青海湖服务区加固设计结构鉴定单位 (第二次)项目询比采购预成交结果公示

发布时间: 2024年08月09日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**湖旅游专用公路(Ⅰ期)工****服务区加固设计

结构鉴定单位 (第二次)项目询比采购预成交结果公示

采购项目名称

**湖旅游专用公路(Ⅰ期)工****服务区加固设计结构鉴定单位 (第二次)项目

采购人

****

采购代理机构

****

采购范围

**湖旅游专用公路(Ⅰ期)工****服务区改造设计任务,****服务区停止使用多年,建筑破损较严重,需对服务区内建筑进行结构鉴定。

采购方式

询比

采购类型

服务

项目地点

**省境内

响应文件开启时间

2024年08月8日15时00分

公示期限

2024年08月9日~2024年08月13日

候选成交供应商

第一成交候选人

****

报价(元)

88000.00

服务期限

检测时间30天,检测鉴定完成后15天内出具符合国家规定的安全检测鉴定报告。

第二成交候选人

**华通****公司

报价(元)

91500.00

服务期限

检测时间30天,检测鉴定完成后15天内出具符合国家规定的安全检测鉴定报告。

第三成交候选人

**华亿建筑****公司

报价(元/车)

90000.00

服务期限

检测时间30天,检测鉴定完成后15天内出具符合国家规定的安全检测鉴定报告。

被否决供应商名称及否决原因

****公司:1、项目负责人(丛蓉)未附试验检测师或试验检测工程师资格证书,不满足采购文件第三章“评审办法”第2.1.2项资格评审标准“人员要求符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(6)款的规定”的要求。

2、供应商未附在“信用中国”或“中国执行信息公开网”网站中未被列入失信被执行人名单,提供网页查询截图。不满足采购文件第三章“评审办法”第2.1.2项资格评审标准“信誉要求符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款的规定”的要求。

预成交供应商

****

选择原因:根据采购文件第二章“供应商须知”第7.2款的规定,采购人首先确定排名第一的候选成交供应商为预成交供应商。

其他供应商

**省****认证中心有限公司

采购单位

及联系方式

受理单位:****

联系人:高女士

联系电话:0971-****751

通信地址:**省**市城**文景街26号金座唐道驿1号楼

采购代理机构及联系方式

采购代理机构:****

联系人: 姜有存

联系电话:0971-****429

异议渠道

受理单位:****

联系人:高女士

联系电话:0971-****751

通信地址:**省**市城**文景街26号金座唐道驿1号楼

注:供应商或者其他利害关系人可以对预成交结果提出异议。异议应在预成交结果公示期间通过上述规定的异议渠道提出,逾期不予受理。


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~