Nothing Special   »   [go: up one dir, main page]

We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.

长交建【2024】GZ026号许昌市超硬材料产业链提质升级-基础建设项目工程总承包(EPC)及监理(不见面开标)-评标公示

发布时间: 2024年07月30日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

长交建【2024】GZ026号**市超硬材料产业链提质升级-基础建设项目工程总承包(EPC)及监理(不见面开标)评标结果公示

一、项目概况及招标情况

(一)项目概况

1、项目名称:**市超硬材料产业链提质升级-基础建设项目工程总承包(EPC)及监理

2、项目编号:****

3、建设地点:许****开发区S225省道东侧、北金鱼河**侧、规划众品**侧、京港澳高速路西侧。

4、项目概况:主要包含设备基础、室内外循环水、室外循环水水池、室外压力罐、冷却塔、20吨**吊等。

5、项目总投资:本项目总投资为139894.28万元,本次招标总投资金额为1500万元,本项目为费率报价。

第一标段招标控制价:

(1)建筑安装工程及设备采购费控制价:以招标人委托的第三方审计机构审定金额的100%为最高限价;

(2)设计费控制价:按《工程勘察设计收费管理规定》计价格【2002】10号文收费标准的48%为最高限价,以建筑安装工程费及设备采购费审定金额作为收费计算基数;

第二标段招标控制价:以招标人委托的第三方审计机构审定建筑安装工程费和设备采购费金额为基数,费率为0.8%。

6、招标范围:

第一标段:工程总承包(EPC)标段,包括设计、采购、施工总承包等全部内容,对工程的质量、安全、工期、造价负责、通过竣工验收及质量缺陷责任期内的缺陷修复等相关工作。

第二标段:监理标段,包括工程设计阶段、总承包阶段及保修期的全过程监理服务。

7、工期要求:第一标段:50日历天;第二标段:同总承包工期及保修期。

8、质量要求:合格(符合国家现行的验收规范和标准)。

9、评标办法:综合评估法

10、资格审查方式:资格后审

(二)招标过程

本工程招标采用公开招标方式进行,按照法定公开招标程序和要求,于2024年7月8日在《**公共**交易平台(**省◆**市)》、《**省电子招标投标公共服务平台》上公开发布招标信息,于投标截止时间上传电子投标文件并按时解密投标单位第一标段共有 5 家,第二标段共有 5 家。投标单位数量符合《中华人民**国招标投标法》规定。

(三)项目开标数据表

招标人名称

****

代理机构名称

****

工程名称

**市超硬材料产业链提质升级-基础建设项目工程总承包(EPC)及监理(不见面开标)

开标时间

2024年07月29日

10时00分

开标地点

****交易中心开标二室(**市葛天大道东段商务区6号楼507室)

评标时间

2024年07月29日

11时30分

评标地点

****交易中心(**市葛天大道东段商务区6号楼5楼远程评标501室)

二、开标记录

第一标段:

投标单位

建筑安装工程及设备采购费(%)

设计费(%)

工期

(日历天)

项目

负责人(含证书编号)

设计负责人(含证书编号)

施工负责人(含证书编号)

质量要求

对本次开标过程是否有异议

**省****公司

94

45

50

刘长礼(豫241****19920)

陈**(豫141********03360)

李军磊(豫241****18392)

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

****公司

99.99

47.99

50

周恩绪(陕261****33077)

杨进朝(C036********209)

王晓萌(陕261****38963)

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

****集团有限公司

99.99

47.99

50

党伊平(陕161********04309)

管建全(201****0912)

段东斌(陕161********20551)

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

牵头人:****

联合体成员:****设计院有限公司

99.00

38.40

50

陈忠(豫141********14168)

林劲松(200****0609)

李彦超(豫241****80646)

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

牵头人:****集团有限公司

联合体成员:****公司

99.98

47.99

50

霍云岗(豫241****79548)

张世界(202****0669)

周益良(豫141********30752)

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

招标控制价

(1)建筑安装工程及设备采购费控制价:以招标人委托的第三方审计机构审定金额的100%为最高限价;(2)设计费控制价:按《工程勘察设计收费管理规定》计价格【2002】10号文收费标准的48%为最高限价,以建筑安装工程费及设备采购费审定金额作为收费计算基数;

工期要求

50日历天

质量要求

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

第二标段:

投标单位

投标报价(%)

工期

项目负责人(总监理工程师)(含证书编号)

质量要求

对本次开标过程是否有异议

******公司

0.796

同总承包工期及保修期

杨亚磊(****1428)

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

衍森****公司

0.75

同总承包工期及保修期

马杰(****5640)

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

中环****公司

0.748

同总承包工期及保修期

陈磊(****2765)

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

******公司

0.7808

同总承包工期及保修期

余春艳(****9001)

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

鑫****公司

0.7856

同总承包工期及保修期

尹中娟(****0018)

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

招标控制价

以招标人委托的第三方审计机构审定建筑安装工程费和设备采购费金额为基

数,费率为0.8%。

工期要求

同总承包工期及保修期

质量要求

合格(符合国家现行的验收规范和标准)

三、评标标准、评标办法或者评标因素一览表

本项目评标均采用综合评估法,评委根据招标文件和评标办法,对投标文件进行了认真详细的评审。

四、评审情况

第一标段:

投标文件制作硬件特征码雷同性分析及判**果:除**省****公司****集团有限公司CPU序号一致,其他投标人电子投标文件制作硬件特征码(网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号)均不一致,可以进行下一步评审。

(一)初步评审

序号

通过初步评审的投标人名称

1

****公司

2

****集团有限公司

3

牵头人:****

联合体成员:****设计院有限公司

4

牵头人:****集团有限公司

联合体成员:****公司

未通过初步评审的投标人名称及原因

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

**省****公司

未提供设计资质

不符合招标文件第二章1.4.1投标人资质要求

(二)详细评审

企业得分

评委

牵头人:****集团有限公司

联合体成员:****公司

投标报价(30分)

承包人建议书(9分)

资信业绩(27分)

承包人实施方案(31分)

其他评分因素(3分)

合计得分

(100分)

评委1

22.52

7

25

18

2

74.52

评委2

22.52

9

25

25

2.5

84.02

评委3

22.52

6

25

27

2.5

83.02

评委4

22.52

7

25

27

2.5

84.02

评委5

22.52

6

25

18

2

73.52

最终得分

79.82

企业得分

评委

****集团有限公司

投标报价(30分)

承包人建议书(9分)

资信业绩(27分)

承包人实施方案(31分)

其他评分因素(3分)

合计得分

(100分)

评委1

22.5

7

17

18

2

66.5

评委2

22.5

9

17

25

2.6

76.1

评委3

22.5

6

17

25

2

72.5

评委4

22.5

7

17

24

2.2

72.7

评委5

22.5

5

17

17

2

63.5

最终得分

70.26

企业得分

评委

牵头人:****

联合体成员:****设计院有限公司

投标报价(30分)

承包人建议书(9分)

资信业绩(27分)

承包人实施方案(31分)

其他评分因素(3分)

合计得分

(100分)

评委1

25.74

5

27

22

2.5

82.24

评委2

25.74

6

27

25

2.6

86.34

评委3

25.74

5

27

27

2

86.74

评委4

25.74

9

27

31

3

95.74

评委5

25.74

6

27

20

2

80.74

最终得分

86.36

企业得分

评委

****公司

投标报价(30分)

承包人建议书(9分)

资信业绩(27分)

承包人实施方案(31分)

其他评分因素(3分)

合计得分

(100分)

评委1

22.5

6

17

18

2

65.5

评委2

22.5

9

17

25

2.5

76

评委3

22.5

5

17

24

2

70.5

评委4

22.5

7

17

25

2.5

74

评委5

22.5

5

17

17

2

63.5

最终得分

69.90

第二标段:

投标文件制作硬件特征码雷同性分析及判**果:除中环****公司与******公司CPU序号一致,其他投标人电子投标文件制作硬件特征码(网卡MAC地址、CPU序号、硬盘序列号)均不一致,可以进行下一步评审。

(一)初步评审

序号

通过初步评审的投标人名称

1

******公司

2

衍森****公司

3

中环****公司

4

******公司

5

鑫****公司

未通过初步评审的投标人名称及原因

序号

投标人名称

未通过原因

招标文件相应条款

1

(二)详细评审

企业得分

评委

******公司

投标报价

(20分)

资信业绩

(40分)

监理大纲

(37分)

其他因素(3分)

合计得分

(100分)

评委1

12.83

14

27

3

56.83

评委2

12.83

14

29.4

2.4

58.63

评委3

12.83

14

27.4

2

56.23

评委4

12.83

14

28.8

2.5

58.13

评委5

12.83

14

32.6

2.4

61.83

最终得分

58.33

企业得分

评委

衍森****公司

投标报价

(20分)

资信业绩

(40分)

监理大纲

(37分)

其他因素(3分)

合计得分

(100分)

评委1

19.76

32

28

3

82.76

评委2

19.76

32

29.5

2.5

83.76

评委3

19.76

32

28.2

2

81.96

评委4

19.76

32

29.4

2.4

83.56

评委5

19.76

32

32.9

2.3

86.96

最终得分

83.8

企业得分

评委

******公司

投标报价

(20分)

资信业绩

(40分)

监理大纲

(37分)

其他因素(3分)

合计得分

(100分)

评委1

15.85

32

27

3

77.85

评委2

15.85

32

29.5

2.4

79.75

评委3

15.85

32

27.8

2

77.65

评委4

15.85

32

29

2.4

79.25

评委5

15.85

32

33

2.4

83.25

最终得分

79.55

企业得分

评委

中环****公司

投标报价

(20分)

资信业绩

(40分)

监理大纲

(37分)

其他因素(3分)

合计得分

(100分)

评委1

19.98

40

29

3

91.98

评委2

19.98

40

29.6

2.5

92.08

评委3

19.98

40

27.9

2

89.88

评委4

19.98

40

30.8

2.5

93.28

评委5

19.98

40

33.1

2.3

95.38

最终得分

92.52

企业得分

评委

鑫****公司

投标报价

(20分)

资信业绩

(40分)

监理大纲

(37分)

其他因素(3分)

合计得分

(100分)

评委1

15.24

33

28

3

79.24

评委2

15.24

33

29.6

2.4

80.24

评委3

15.24

33

27.4

2

77.64

评委4

15.24

33

29.4

2.5

80.14

评委5

15.24

33

32.9

2.4

83.54

最终得分

80.16

五、经评审的投标人排序

根据招标文件的规定,评标委员会按综合得分由高到低排序如下:

第一标段:

投标单位名称

最终得分

名次

牵头人:****

联合体成员:****设计院有限公司

86.36

1

牵头人:****集团有限公司

联合体成员:****公司

79.82

2

****集团有限公司

70.26

3

****公司

69.90

4

第二标段:

投标单位名称

最终得分

名次

中环****公司

92.52

1

衍森****公司

83.80

2

鑫****公司

80.16

3

******公司

79.55

4

******公司

58.33

5

六、推荐的中标候选人详细评审得分

第一标段:

第一中标候选人

牵头人:****

联合体成员:****设计院有限公司

评审委员会成员评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

承包人建议书评分标准(9分)

1.

工程详细说明(3分)

1

2

2

3

2

2.

施工过程中难点及解决方案(3分)

1

2

2

3

2

3.

设备方案(3分)

3

2

1

3

2

资信业绩评分标准(27分)

1.

类似项目业绩(10分)

10

10

10

10

10

2.

项目经理业绩(2分)

2

2

2

2

2

3.

设计负责人业绩(2分)

2

2

2

2

2

4.

企业荣誉(9分)

9

9

9

9

9

5.

项目团队实力(4分)

4

4

4

4

4

承包人实施方案评标标准(31分)

1.

设计方案评分标准(16分)

12

14

14

16

10

2.

施工方案评分标准(15分)

10

11

13

15

10

报价得

分(30分)

1.

**费及设备费费率(25分)

20.74

20.74

20.74

20.74

20.74

2.

设计费费率(5分)

5

5

5

5

5

其他评分因素(3分)

2.5

2.6

2

3

2

小计

82.24

86.34

86.74

95.74

80.74

最终得分

86.36

第二中标候选人

牵头人:****集团有限公司

联合体成员:****公司

评审委员会成员评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

承包人建议书评分标准(9分)

1.

工程详细说明(3分)

2

3

2

2

2

2.

施工过程中难点及解决方案(3分)

2

3

2

3

2

3.

设备方案(3分)

3

3

2

2

2

资信业绩评分标准(27分)

1.

类似项目业绩(10分)

10

10

10

10

10

2.

项目经理业绩(2分)

0

0

0

0

0

3.

设计负责人业绩(2分)

2

2

2

2

2

4.

企业荣誉(9分)

9

9

9

9

9

5.

项目团队实力(4分)

4

4

4

4

4

承包人实施方案评标标准(31分)

1.

设计方案评分标准(16分)

10

14

14

14

8

2.

施工方案评分标准(15分)

8

11

13

13

10

报价得

分(30分)

1.

**费及设备费费率(25分)

19.52

19.52

19.52

19.52

19.52

2.

设计费费率(5分)

3

3

3

3

3

其他评分因素(3分)

2

2.5

2.5

2.5

2

小计

74.52

84.02

83.02

84.02

73.52

最终得分

79.82

第三中标候选人

****集团有限公司

评审委员会成员评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

承包人建议书评分标准(9分)

1.

工程详细说明(3分)

2

3

2

2

2

2.

施工过程中难点及解决方案(3分)

2

3

2

2

1

3.

设备方案(3分)

3

3

2

3

2

资信业绩评分标准(27分)

1.

类似项目业绩(10分)

4

4

4

4

4

2.

项目经理业绩(2分)

0

0

0

0

0

3.

设计负责人业绩(2分)

0

0

0

0

0

4.

企业荣誉(9分)

9

9

9

9

9

5.

项目团队实力(4分)

4

4

4

4

4

承包人实施方案评标标准(31分)

1.

设计方案评分标准(16分)

10

14

12

12

8

2.

施工方案评分标准(15分)

8

11

13

12

9

报价得

分(30分)

1.

**费及设备费费率(25分)

19.50

19.50

19.50

19.50

19.50

2.

设计费费率(5分)

3

3

3

3

3

其他评分因素(3分)

2

2.6

2

2.2

2

小计

66.5

76.1

72.5

72.7

63.5

最终得分

70.26

第二标段:

第一中标候选人

中环****公司

评审委员会成员评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

资信业绩(40分)

1.

企业业绩及荣誉(24分)

24

24

24

24

24

2.

总监理工程师业绩及荣誉(10分)

10

10

10

10

10

3.

项目监理机构人员配备(6分)

6

6

6

6

6

监理大纲(37分)

监理大纲(37分)

29

29.6

27.9

30.8

33.1

投标报价(20分)

19.98

19.98

19.98

19.98

19.98

其他因素(3分)

服务承诺(3分)

3

2.5

2

2.5

2.3

小计

91.98

92.08

89.88

93.28

95.38

最终得分

92.52

第二中标候选人

衍森****公司

评审委员会成员评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

资信业绩(40分)

1.

企业业绩及荣誉(24分)

18

18

18

18

18

2.

总监理工程师业绩及荣誉(10分)

8

8

8

8

8

3.

项目监理机构人员配备(6分)

6

6

6

6

6

监理大纲(37分)

监理大纲(37分)

28

29.5

28.2

29.4

32.9

投标报价(20分)

19.76

19.76

19.76

19.76

19.76

其他因素(3分)

服务承诺(3分)

3

2.5

2

2.4

2.3

小计

82.76

83.76

81.96

83.56

86.96

最终得分

83.80

第三中标候选人

鑫****公司

评审委员会成员评审内容

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

资信业绩(40分)

1.

企业业绩及荣誉(24分)

22

22

22

22

22

2.

总监理工程师业绩及荣誉(10分)

5

5

5

5

5

3.

项目监理机构人员配备(6分)

6

6

6

6

6

监理大纲(37分)

监理大纲(37分)

28

29.6

27.4

29.4

32.9

投标报价(20分)

15.24

15.24

15.24

15.24

15.24

其他因素(3分)

服务承诺(3分)

3

2.4

2

2.5

2.4

小计

79.24

80.24

77.64

80.14

83.54

最终得分

80.16

七、推荐的中标候选人情况与签订合同前要处理的事宜:

(一)推荐的中标候选人名单:

第一中标候选人:****、****设计院有限公司

联合体牵头人:****

统一社会信用代码:914********024564P

企业注册地:**市**区北环路72号

企业性质:****公司

联合体成员:****设计院有限公司

统一社会信用代码:914********959209M

企业注册地:**市**区**路108号

企业性质:****公司

投标报价:

建筑安装工程及设备采购费:以招标人委托的第三方审计机构审定金额的百分之玖拾玖点零零(小写:99.00%)

设计费:按《工程勘察设计收费管理规定》计价格【2002】10号文收费标准的百分之叁拾捌点肆零(小写:38.40%)

工期:50日历天

质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

项目经理:陈忠

证书名称及编号:一级注册建造师,编号:豫141********14168

设计负责人:林劲松

证书名称及编号:一级注册建筑师,编号:200****0609

施工负责人:李彦超

证书名称及编号:二级注册建造师,编号:豫241****80646

投标文件中填报的企业(设计或施工)业绩名称:

施工业绩:

1、**市临港循环经济产业园一期工程总承包;

2、平煤隆基年产 3000 ****材料厂房及配套基础设施建设项

目 EPC 总承包项目;

3、中国智能骨干网**航空港实验区四期项目施工总承包工程;

设计业绩:

1、****创业基地标准化厂房(一期)新增工程项目

2、****园区基础设施建设项目

投标文件中填报的项目经理业绩名称:

1、**市临港循环经济产业园一期工程总承包项目;

投标文件中填报的设计负责人业绩名称:

1、易事特(**)5G+科创园项目;

2、**水**创新产业园(一期)项目;

投标企业资质等级:建筑工程施工总承包壹级、建筑行业(建筑工程)甲级

是否符合招标资质条件:是

是否具备独立法人资格:是

第二中标候选人:****集团有限公司、****公司

联合体牵头人:****集团有限公司

统一社会信用代码:914********1822192

企业注册地:**市采桑行政路37号

企业性质:****公司(自然人投资或控股)

联合体成员:****公司

统一社会信用代码:****2601MAAL0TRG65

企业注册地:**省****市大十字街道**大道6****商贸城四大馆38幢3层3803

企业性质:****公司(自然人投资或控股)

投标报价:

建筑安装工程及设备采购费:以招标人委托的第三方审计机构审定金额的百分之玖拾玖点玖捌(小写:99.98%)

设计费:按《工程勘察设计收费管理规定》计价格【2002】10号文收费标准的百分之肆拾柒点玖玖(小写:47.99%)

工期:50日历天

质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

项目经理:霍云岗

证书名称及编号:二级注册建造师,编号:豫241****79548

设计负责人:张世界

证书名称及编号:一级注册建筑师,编号:202****0669

施工负责人:周益良

证书名称及编号:一级注册建造师,编号:豫141********30752

投标文件中填报的企业(设计或施工)业绩名称:

施工业绩:

1、25万吨高塔复**生产线项目;

2、**市**区2022年城镇老旧小区基础设施改造工程项目施工

(四标段);

3、龙富达(**)****公司2x15万吨硝酸铵钙项目;

设计业绩:

1、****学校舍屋顶防水及学生公寓淋浴室维修改造项目;

2、****科技城高端装备制造产业园标准厂房非机动车停车位建

设项目设计;

投标文件中填报的项目经理业绩名称:

1、无;

投标文件中填报的设计负责人业绩名称:

1、****大队办公用房装修项目;

投标企业资质等级:建筑工程施工总承包壹级,建筑行业乙级

是否符合招标资质条件:是

是否具备独立法人资格:是

第三中标候选人:****集团有限公司

统一社会信用代码:916********409481C

企业注册地:**省**市国****基地综保路 1 ****中心辅楼一层

企业性质:****公司

投标报价:

建筑安装工程及设备采购费:以招标人委托的第三方审计机构审定金额的百分之玖拾玖点玖玖(小写:99.99%)

设计费:按《工程勘察设计收费管理规定》计价格【2002】10号文收费标准的百分之肆拾柒点玖玖(小写:47.99%)

工期:50日历天

质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

项目经理:党伊平

证书名称及编号:一级建造师,编号:陕161********04309

设计负责人:管建全

证书名称及编号:一级注册建筑师,编号:201****0912

施工负责人:段东斌

证书名称及编号:一级建造师,编号:陕161********20551

投标文件中填报的企业(设计或施工)业绩名称:

施工业绩:

1、航空城-园项目施工(二期);

2、航空基地**雅苑安置房项目施工二标段;

设计业绩:

1、无

投标文件中填报的项目经理业绩名称:

1、无;

投标文件中填报的设计负责人业绩名称:

1、无;

投标企业资质等级:建筑工程施工总承包壹级,建筑工程乙级

是否符合招标资质条件:是

是否具备独立法人资格:是

第二标段:

第一中标候选人:中环****公司

统一社会信用代码:****0100MA46TPK03P

企业注册地:**自贸试验区****花园北路107号

企业性质:****公司(自然人投资或控股)

投标报价:以招标人委托的第三方审计机构审定建筑安装工程费和设备采购费金额为基数,费率为百分之零点柒肆捌(小写:0.748%)

工期:同总承包工期及保修期

质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

项目负责人(总监理工程师):陈磊

证书名称及编号:注册监理工程师,编号:****2765

投标文件中填报的企业业绩名称:

1、****中心建设项目(监理);

2、**市**区康养产业园智慧养老项目(**区平疫结合集中隔离点项目)监理;

3、****园区标准化厂房建设项目工程监理2标段;

投标文件中填报的项目负责人(总监理工程师)业绩名称:

1、**县2021年老旧小****花园);

投标企业资质等级:房屋建筑工程监理甲级。

是否符合招标资质条件:是

是否具备独立法人资格:是

第二中标候选人:衍森****公司

统一社会信用代码:****0100MA9K010C2D

企业注册地:****开发区郁香路37号13号楼1单元5层507.****.510

企业性质:****公司

投标报价:以招标人委托的第三方审计机构审定建筑安装工程费和设备采购费金额为基数,费率为百分之零点柒伍(小写:0.75%)

工期:同总承包工期及保修期

质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

项目负责人(总监理工程师):马杰

证书名称及编号:注册监理工程师,编号:****5640

投标文件中填报的企业业绩名称:

1、****中心建设项目;

2、**枣村乡百美村宿-堤上村项目监理;

3、河****公司年产 200 套食品机械项目;

投标文件中填报的项目负责人(总监理工程师)业绩名称:

1、****中心建设项目;

2、**枣村乡百美村宿-堤上村项目监理;

投标企业资质等级:房屋建筑工程监理乙级

是否符合招标资质条件:是

是否具备独立法人资格:是

第三中标候选人:鑫****公司

统一社会信用代码:****1100MA3XGPB16Q

企业注册地:**市**区北三环52号1号楼1314,1315号

企业性质:****公司(自然人独资)

投标报价:以招标人委托的第三方审计机构审定建筑安装工程费和设备采购费金额为基数,费率为百分之零点柒捌伍陆(小写:0.7856%)

工期:同总承包工期及保修期

质量标准:合格(符合国家现行的验收规范和标准)

项目负责人(总监理工程师):尹中娟

证书名称及编号:注册监理工程师,编号:****0018

投标文件中填报的企业业绩名称:

1、**玉川静脉产业园建设项目;

2、**县鞋业创意产业园建设项目;

3、****开发区麻辣食品产业园建设项目(二期)A区;

投标文件中填报的项目负责人(总监理工程师)业绩名称:

投标企业资质等级:房屋建筑工程监理甲级。

是否符合招标资质条件:是

是否具备独立法人资格:是

(二)签订合同前要处理的事宜:无

八、澄清、说明、补正事项纪要:无

九、公示时间:2024年7月31日2024年8月2日

十、联系方式

招标人:****

联 系 人:刘女士

联系电话:0374-****255

地址:**省**市**市**镇魏武大道北段黄河科技鑫苑2号商铺

监督部门:****建设局

联系人:时女士

联系电话:0374-****278

地址:**市葛天大道东段商务区6号楼住建局11楼

招标代理机构:****

项目负责人:刘**

电话:0374-****766

地 址:**市**区纬四路13号

****交易中心业务科室

联系电话:0374-****229


招标进度跟踪
2024-07-30
候选人公示
长交建【2024】GZ026号许昌市超硬材料产业链提质升级-基础建设项目工程总承包(EPC)及监理(不见面开标)-评标公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~