Nothing Special   »   [go: up one dir, main page]

We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.

株洲市渌口区2023年度老旧小区改造项目(二标段)第二次中标候选人公示

发布时间: 2024年07月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市**区2023年度老旧小区改造项目(二标段)第二次中标候选人公示
【信息时间:2024-07-22】
**市**区2023年度老旧小区改造项目(二标段)第二次
招标投标信息公示表

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,**市**区2023年度老旧小区改造项目(二标段)第二次评标工作已于2024年7月17日****交易中心七楼评标室评审结束,本项目采用的评标办法为株政办发〔2024〕02 号文件规定的经评审的最低投标价法,评标委员会推荐了以下2名(排序)中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期2024年7月22日至2024年7月25日。

招标代理机构:****(公章)

联系电话:0731-****9789

联系人(签名):王萍

招标人:****(公章)

联系电话:158****0666

联系人(签名):朱嫣

监管部门:**市****建设局招标投标管理股(公章)

联系电话:189****1777

联系人(签名):罗荣湘


中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****

********公司

/

投标报价(万元)

111.110618

129.722661

/

其中暂估价(万元)

/

/

/

详细评审得分情况

总分

97.76

81.01

/

企业资信及履约能力

3.76

3.76

/

投标报价

94.00

77.25

/

工程业绩

**大院 2.1期

站北路片区边人民东路老旧小区提质改造工程

/

项目经理

曾伟民

王梅玲

/

项目技术负责人

孙斌

张再杨

/

投标担保信息

担保机构

**长银融资担保

有限公司

**市房****公司

/

经营地址

**省**市**区人民东路 99 号长房国际 16 层

**省**市**区黄**路567号金质颐园2栋17楼

/

联系电话

0731-****1188

0731-****0686

/

进入投标报价评审的投标人施工组织设计评审情况

序号

投标人名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****

合格

合格

合格

合格

合格

2

********公司

合格

合格

合格

合格

合格

3

/

/

/

/

/

/


被否决投标的投标人名单

序号

投标人名称

否决依据和原因

1

******公司

投标文件在“****社区-建筑工程”缺少第19-21条清单,不符合工程量清单给出的项目编码、项目名称、项目特征、计量单位和工程数量,投标报价响应性不通过。根据招标文件P36页否决投标的情形的1.4条否决其投标。

2

******公司

投标报价中“伏波小区-建筑工程”中电子门禁系统报价未按招标文件规定的暂估价18000元报价,投标报价响应性不通过。根据招标文件P36页否决投标的情形的1.4条否决其投标。

第一中标候选人:****主要项目管理机构人员

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

曾伟民

建造师

二级

湘243****35675

建筑

工程

430********5114516

项目负责人

孙斌

工程师

中级

B082********000255

建筑

工程

430********2144117

技术负责人

第二中标候选人:********公司主要项目管理机构人员

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

王梅玲

建造师

二级

湘243****95904

建筑

工程

430********6258361

项目负责人

张再杨

工程师

中级

B080********000146

建筑

工程

430********9224712

技术负责人

注:1、此表由招标代理机构在评标工作完成后,根据相关信息填写详实、全面,如部分信息没有或无法填写,以“/”或“无”标识,表格可按格式进行扩展。

2、公示表采取双面打印,如因信息内容较多导致双面打印不够,由监管部门骑缝加盖备案章。

3、此表经招标人、监管机构、招标代理机构三方签署后,视同招标人同意发出公示表。

4、****交易中心****中心内、外网发布公示信息,招标代理机构凭此表在国家、省指定网站发布公示信息。

中标候选人公示.pdf

附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~