Nothing Special   »   [go: up one dir, main page]

We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.

雄安新区基层防灾工程项目(标段一、标段二)二次标段一中标候选人公示

发布时间: 2024年07月05日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
雄**区基层防灾工程项目(标段一、****一中标候选人公示

招标项目名称:雄**区基层防灾工程项目(标段一、标段二)二次

招标项目编号:****

公示名称:雄**区基层防灾工程项目(标段一、****一中标候选人公示

公示编号:****001001

公示内容:


标段:雄**区基层防灾工程项目(标段一、标段二)二次标段一

所属专业:制造业/其他制造业

所属地区:雄**区-雄**区

开标时间:2024-07-03

开标地点:开标室二

公示开始日期:2024-07-06

公示截止日期:2024-07-08

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(单位:元)

评标价格(单位:元)

质量标准

工期(交货期)

1 **** ****000.0 ****000.0 合格 自接到招标人交货通知起15日(日历日)内完成交货(如因甲方原因导致交货时间延期,双方另行协商)
2 **东岳恒源****公司 ****000 ****000 合格 自接到招标人交货通知起15日(日历日)内完成交货(如因甲方原因导致交货时间延期,双方另行协商)
3 ******公司 ****000.0 ****000.0 合格 自接到招标人交货通知起15日(日历日)内完成交货(如因甲方原因导致交货时间延期,双方另行协商)

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 **** 付海涛 工程师 / /
2 **东岳恒源****公司 江逢岩 / / /
3 ******公司 安秋忙 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 **** 满足招标文件要求
2 **东岳恒源****公司 满足招标文件要求
3 ******公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 **** ****矿业产品采购 ******公司 2024-03-26 193000
2 **东岳恒源****公司 **市自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目 ****管理局 2024-06-22 ****2000
3 ******公司 高扬程水泵采购 **市绿宝****公司 2024-06-15 490000

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 **** 付海涛 ****矿业产品采购 ******公司 2024-03-26 193000
2 **东岳恒源****公司 江逢岩 **市自然灾害应急能力提升工程基层防灾项目 ****管理局 2024-06-22 ****2000

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****

3

3

3

3

3

2

**东岳恒源****公司

4

4

4

4

4

3

******公司

2

2

2

2

2

4

******公司

0

0

0

0

0

5

******公司

2

2

2

2

2

6

**盛****公司

/

/

/

/

/

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****

35

23.7

32.8

31.5

30

2

**东岳恒源****公司

27

22.7

21.3

32.5

29.5

3

******公司

27

20.1

21

25

29

4

******公司

28

20.8

21.6

30.5

30

5

******公司

20

17

20.8

18.5

25

6

**盛****公司

/

/

/

/

/

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****

59.63

93.23

2

**东岳恒源****公司

59.84

90.44

3

******公司

59.61

86.03

4

******公司

59.57

85.75

5

******公司

59.59

81.85

6

**盛****公司

/

/

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**盛****公司

未提供业绩

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“雄**区公共**交易服务平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**雄**区**县容西大水大街办公区

地址:****区**路486号

联系人:陆思琦、武卫强

联系人:孙晓亮、杨剑

电话:0312-****400 ,151****3456 、199****9314

电话:0311-****6907、139****8551、156****7217

电子邮箱:/

电子邮箱:****@qq.com

8.其他公示内容:

中标候选人推荐理由:按照招标文件的评审办法,评标委员会经过详细评审和综合打分,一致推荐综合得分前三名的投标单位为中标候选人。中标候选人依次为:****、**东岳恒源****公司、******公司。全部投标单位:****、**东岳恒源****公司、******公司、******公司、**盛****公司、******公司。

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~