Nothing Special   »   [go: up one dir, main page]

We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.

雄安新区基层防灾工程项目标段四中标候选人公示

发布时间: 2024年06月03日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标候选人公示

雄**区基层防灾工程项目标段四中标候选人公示

招标项目名称: 雄**区基层防灾工程项目
招标项目编号: ****
公示名称: 雄**区基层防灾工程项目标段四中标候选人公示
公示编号: ****004
公示内容
标段: 雄**区基层防灾工程项目标段四
所属专业: 其他 所属地区: 雄**区
开标时间: 2024年5月30日 开标地点: 开标室一
公示开始日期: 2024年6月4日 公示截止日期: 2024年6月6日

1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格
(万元)
评标价格
(万元)
质量标准 工期
(交货期)
1 **** 601.880000 601.880000 合格 自接到招标人交货通知起15日(日历日)内完成交货(如因甲方原因导致交货时间延期 ,双方另行协商)。
2 ******公司 619.100000 619.100000 合格 自接到招标人交货通知起15日(日历日)内完成交货(如因甲方原因导致交货时间延期 ,双方另行协商)
3 ******公司 618.350000 618.350000 合格 自接到招标人交货通知起15日(日历日)内完成交货(如因甲方原因导致交货时间延期,双方另行协商)
2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 裴晓雨
2 ******公司 苏连娟
3 ******公司 郭佳琪
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 响应情况
1 **** 营业执照
2 ******公司 营业执照
3 ******公司
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** ****供应中心防汛抢险救援装备购置项目(1 包) ****供应中心 2022-08-06 ****0000元
2 **** **县应急管理综合应用平台项目包号B ****管理局 2022-09-15 985000元
3 ******公司 **市****公司手提式防爆探照灯、潜水泵采购项目 **市****公司 2023-04-20 183200元
4 ******公司 智能防水头灯采购项目 ******公司 2024-03-14 8340元
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 **** 裴晓雨 ****供应中心防汛抢险救援装备购置项目(1 包) ****供应中心 2022-08-06 ****0000元
2 **** 裴晓雨 **县应急管理综合应用平台项目包号B ****管理局 2022-09-15 985000元
3 ******公司 郭佳琪 智能防水头灯采购项目 ******公司 2024-03-14 8340元
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
1 **** 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00
2 ******公司 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00
3 ******公司 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00
4 ******公司 5.00 5.00 5.00 5.00 5.00
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 专家1 专家2 专家3 专家4 专家5
1 **** 28.80 19.80 31.30 33.00 23.00
2 ******公司 25.30 15.80 21.50 18.10 19.00
3 ******公司 19.00 14.45 20.90 10.20 22.00
4 ******公司 20.50 14.40 21.10 6.40 19.00
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 **** 59.8100 91.99
2 ******公司 59.8300 84.77
3 ******公司 59.8500 82.16
4 ******公司 59.9400 81.22
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 中****公司 核心产品制造商授权书有效期截止日早于投标有效期截止日,该授权书未能满足招标文件要求。
2 ******公司 投标函未按招标文件格式要求签署日期。
7.提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“雄**区公共**交易服务平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。
联系方式
招标人 **** 招标代理机构 ****
联系人 陆思琦、武卫强 联系人 孙晓亮、杨剑
地址 **雄**区**县容西大水大街办公区 地址 **市**路486号
电话 0312-****400 电话 0311-****6907、139****8551、156****7217
电子邮箱 / 电子邮箱 ****@qq.com
8.发布媒介
雄**区公共**交易服务平台;**省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台
9.其他公示内容
中标候选人推荐理由:根据招标文件综合推荐本标段中标候选人依次为****、******公司、******公司。全部投标单位:****、******公司、******公司、******公司、******公司、中****公司。
附件:
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~