Nothing Special   »   [go: up one dir, main page]

We're sorry but 千里马招标网 doesn't work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.

安新县2024年农村厕所改造项目施工(一标段老河头镇、芦庄乡、安州镇)中标候选人公示

发布时间: 2024年05月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**县2024年农村厕所改造项目施工(一标段:老河头镇、芦庄乡、**镇)中标候选人公示

招标项目名称:**县2024年农村厕所改造项目施工

招标项目编号:****

公示名称:**县2024年农村厕所改造项目施工(一标段:老河头镇、芦庄乡、**镇)中标候选人公示

公示编号:****001001

公示内容:


标段:**县2024年农村厕所改造项目施工(一标段:老河头镇、芦庄乡、**镇)

所属专业:建筑业/房屋建筑业

所属地区:**市-**县

开标时间:2024-05-27

开标地点:****交易中心

公示开始日期:2024-05-29

公示截止日期:2024-05-31

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(单位:元)

评标价格(单位:元)

质量标准

工期(交货期)

1 **** ****201.78 ****778.45 合格。满足国家、行业及项目所在地现行规范、标准和规程的要求。 2024年9月底前完工,计划工期118日历天。计划开工日期:2024年06月05日,计划竣工日期:2024年09月30日,最终以实际开工时间为准。
2 ******公司 ****876.85 ****453.52 合格。满足国家、行业及项目所在地现行规范、标准和规程的要求。 2024年9月底前完工,计划工期118日历天。计划开工日期:2024年06月05日,计划竣工日期:2024年09月30日,最终以实际开工时间为准。
3 ******公司 ****019.89 ****596.56 合格。满足国家、行业及项目所在地现行规范、标准和规程的要求。 2024年9月底前完工,计划工期118日历天。计划开工日期:2024年06月05日,计划竣工日期:2024年09月30日,最终以实际开工时间为准。

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 **** 于俊超 工程师 一级注册建造师 冀113********01658
2 ******公司 王凯 工程师 二级注册建造师 冀213****64106
3 ******公司 王肃 工程师 二级注册建造师 冀213****29323

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 **** 完全响应,具有独立法人资格,具备建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包贰级,具备有效的安全生产考核合格证书,并在人员、设备、资金等方面具有承担本项目施工的能力。拟派项目负责人具备建筑工程专业一级注册建造师执业资格,且未担任其他在建工程的项目经理。完全满足招标文件要求的财务要求、信誉要求、其他要求,且不存在法律法规禁止的情形。
2 ******公司 完全响应,具有独立法人资格,具备建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包贰级,具备有效的安全生产考核合格证书,并在人员、设备、资金等方面具有承担本项目施工的能力。拟派项目负责人具备建筑工程专业二级注册建造师执业资格,且未担任其他在建工程的项目经理。完全满足招标文件要求的财务要求、信誉要求、其他要求,且不存在法律法规禁止的情形。
3 ******公司 完全响应,具有独立法人资格,具备建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包贰级,具备有效的安全生产考核合格证书,并在人员、设备、资金等方面具有承担本项目施工的能力。拟派项目负责人具备建筑工程专业二级注册建造师执业资格,且未担任其他在建工程的项目经理。完全满足招标文件要求的财务要求、信誉要求、其他要求,且不存在法律法规禁止的情形。

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 **** 大柳塔培****小学改扩建工程 ****人民政府 2022-08-10 ****2056.13
2 **** ****福利院项目设计采购施工总承包 ****福利院 2022-12-30 ****9126
3 **** 雄******医院二区建设项目施工 安****集团有限公司 2023-03-19 ****3133.51
4 ******公司 ****学校教学楼项目 ****学校 2022-10-09 ****023.2
5 ******公司 ****中心教学楼项目 ****教育中心 2021-08-21 ****096.67
6 ******公司 2021年**无害化卫生公厕建设项目 **农业农村局 2021-09-24 ****593.42
7 ******公司 秦皇****公司机械制造项目 秦皇****公司 2022-03-20 ****5270

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 **** 于俊超 雄******医院二区建设项目施工合同 安****集团有限公司 2023-03-19 ****3100
2 ******公司 王凯 ****学校教学楼项目 ****学校 2022-10-09 ****023.2
3 ******公司 王凯 ****中心教学楼项目 ****教育中心 2021-08-21 ****096.67
4 ******公司 王肃 秦皇****公司机械制造项目 秦皇****公司 2022-03-20 ****5270

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****

4

4

4

4

4

2

******公司

4

4

4

4

4

3

******公司

4

4

4

4

4

4

****集团****公司

2

2

2

2

2

5

******公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****

29.7

30.5

32

33

34

2

******公司

29.6

30.4

29.7

25.5

32

3

******公司

28.1

31.3

28.7

24.8

30

4

****集团****公司

26.1

30.4

28.5

24.3

29

5

******公司

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****

59.96

95.8

2

******公司

60

93.44

3

******公司

60

92.58

4

****集团****公司

59.96

89.62

5

******公司

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******公司

委托代理人身份证有效期过期

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系单位:**** 联系电话:0312-****273 联系人:许主任 通讯地址:**县雁翎西路199号 联系单位:**** 联系电话:0312-****131 联系人:赵紫雄 通讯地址:**省**市**区鲁岗路125号

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**县雁翎西路199号

地址:**省**市**区鲁岗路125号

联系人:许主任

联系人:赵紫雄

电话:0312-****273

电话:0312-****131

电子邮箱:****@163.com

电子邮箱:****@163.com

8.其他公示内容:

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~